Внимание! Новые реквизиты
для уплаты налогов

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Поиск по сайту

Поздравляем обучающихся шахматного клуба им. Б. Спасского с успехом на открытых первенствах по шахматам в Эстонии.

23-25 октября 2015 г. в Кохтла-Ярве (Эстония) прошли открытые первенства по шахматам Ида-Вирумаа в разных возрастах.

Очень достойно на соревновании выступили представители шахматного клуба им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района. В самом массовом турнире (мальчики до 10 лет) Дмитрий Постаногов стал чемпионом, Константин Ильин занял III место. Чуть-чуть не повезло Артёму Атовмяну - IV место. В турнире до 12 лет Михаил Павлов занял III место. В турнире взрослых в очередной раз чемпионом стал выпускник шахматного клуба им. Б. Спасского мастер ФИДЕ Илья Сирош.

Кроме того, на турнире отметили день рождения Кости Ильина (9 лет) и обучили игре в шахматы кота гроссмейстера Александра Володина.

Информацию предоставил руководитель шахматного клуба им. Б. Спасского Анненков Кирилл Викторович.