для уплаты налогов

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Поиск по сайту

Личное первенство Шахматного клуба им. Б. Спасского.

В сентябре-октябре 2015 г. в Шахматном клубе им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошло личное первенство клуба, в котором, за исключением мастера ФИДЕ Д. Пузько и кмс А. Гринблата, приняли участие все ведущие юные шахматисты района.

Из 22 участников 16 спортсменов имели первый взрослый разряд, 6 спортсменов - второй взрослый. Результаты турнира посланы в международную шахматную федерацию ФИДЕ для обсчёта рейтинга.

В итоге упорной борьбы чемпионом стал 10-летний Дмитрий Постаногов (ФМЛ № 366), второе место у Георгия Колядинцева (ФМЛ № 366), третье место занял Михаил Павлов (школа № 643). Лучший результат среди девушек показала Татьяна Щедрова (гимназия № 524).

Торжественное награждение призёров, которое прошло 26 октября, совпало с чествованием команды клуба, занявшей второе место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга. В программе мероприятия - поздравительные речи, вручение медалей и дипломов, праздничное чаепитие.

Информацию предоставил руководитель шахматного клуба им. Б. Спасского Анненков Кирилл Викторович.