О программе долгосрочных сбережений граждан

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Поиск по сайту

Подведение итогов первенства шахматного клуба им. Б. Спасского.

27 октября в шахматном клубе им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошло подведение итогов и вручение наград победителям первенства клуба, проходившего в сентябре-октябре. Оба турнира проходили с обсчётом международного рейтинга и были зарегистрированы в международной шахматной федерации ФИДЕ.

В турнире "А" (первый взрослый разряд и сильнейший 2 разряд, 24 участника) первенствовал Георгий Колядинцев, вторым финишировал Дмитрий Постаногов, а третьим – Егор Сидоров. Лучшей среди девушек стала Эвита Усарова. В турнире "В" (второй взрослый разряд, 16 участников) победил Дмитрий Красовский, второе место у Екатерины Крамаренко, третье – у Максима Солнышкина. Победители были награждены красивыми кубками, медалями, дипломами и подарками.

Также прошло грустное прощание с одним из ведущих перворазрядников клуба Егором Сидоровым. Талантливый шахматист переехал в Центральный район, поступил в президентский лицей № 239 и был переведён в СДЮСШОР № 2 ГДТЮ, поближе к дому. На память о нём в клубе останется его уменьшенная копия, а у Егора – медаль выпускника, подарки от друзей и педагогов, яркие воспоминания о годах, проведённых в ДД(Ю)Т.

Информацию подготовил руководитель шахматного клуба им. Б. Спасского Анненков Кирилл Викторович.