орогие друзья!
Мы рады представить вам официальный сайт Дворца!
О сайте... Карта сайта
Версия для
слабовидящих
Сведения
об образовательной организации

Наша группа 

Поздравления
с юбилеем
Дворца!

Опрос для детей и
родителей

Расписание занятий
Прием в коллективы
Приглашаем на работу
Фестивали и конкурсы
Дистанционное обучение
Родительский клуб
Профориентация
Сетевое сообщество
Мероприятия ДД(Ю)Т
по программе "Толерантность"

Праздники сегодня

О доступности учреждения для маломобильных групп населения

Информация Комитета по образованию:

О профилактике негативных явлений;

***

Фестивали и конкурсы
"Академии талантов".

***
Пожарная безопасность образовательных учреждений
  Санкт-Петербург  
Летний отдых
в загородном центре
Дворца творчества Кировского района
Поиск по сайту

Шахматный фестиваль «Весенний».

С 25 по 28 марта 2017 г. в клубе им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошёл традиционный детский шахматный фестиваль «Весенний».

В трёх турнирах приняли участие 186 юных шахматистов – от 6-летних начинающих до 16-летних второразрядников из шахматных клубов Московского и Кировского районов.

В самом массовом турнире, начинающих и 3 юношеского разряда, победил Герман Фардеев (педагог Е.А. Рекунов). Второе место завоевал Макар Мельников (педагог Е.А. Рекунов). Третье место у Михаила Манжосова (педагог А.В. Замышляев).

Среди девочек отличились Елизавета Масалова (педагог Е.А. Рекунов), Екатерина Корзун (педагог А.В. Замышляев) и Варвара Телицына (педагог Е.А. Рекунов).

В турнире 1-2 юношеского разряда 1 место занял Артём Каргинов (педагог В.Д. Рыжков), 2 место – Егор Безручко (педагог Е.А. Рекунов), 3 место – Евгений Лебедев (педагог В.Д. Рыжков).

Лучшими среди девочек стали Арина Ракитина (педагог К.В. Анненков), Карина Крутикова (педагог А.В. Замышляев) и Евгения Иванова (педагог К.В. Анненков).

В турнире наиболее опытных шахматистов, имеющих 2 или 3 взрослые разряды, победа досталась Даниилу Мошникову (педагог В.Д. Рыжков), на втором месте Максим Солнышкин (педагог К.В. Анненков), на третьем – Сергей Рыбаков (педагог В.Д. Рыжков).

Среди девочек победила Антонина Кошкина, второе место заняла Маргарита Винарская, третье – Екатерина Крамаренко (все – педагог К.В. Анненков).

Информацию подготовил педагог дополнительного образования Рыжков Вячеслав Дмитриевич.

9 Скачать фотографии
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга