***
Профориентация
***
ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Обучающиеся шахматного клуба им. Б. Спасского приняли участие в открытом молодёжном первенстве Эстонии по быстрым шахматам.

9-10 апреля в эстонском городе Кохтла-Ярве прошло открытое молодёжное первенство Эстонии по быстрым шахматам. В стенах Ярвесской Русской гимназии собрались 66 участников не старше 18 лет не только из Эстонии, но и из российских городов – Сланцев, Кингисеппа, Санкт-Петербурга.

Блестящего результата добилась представительница шахматного клуба им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района Татьяна Щедрова. Набрав 7,5 очков из 9, Таня стала чемпионкой Эстонии среди девушек. Это не первый успех талантливой перворазрядницы из гимназии № 524. Только за последнее время Татьяна Щедрова стала чемпионкой и призёром Санкт-Петербурга, выиграла два этапа детского кубка России, стала абсолютной чемпионкой Московского района, дважды принимала участие в высшей лиге первенства России, была награждена почётным знаком ДД(Ю)Т Московского района "Сияние талантов".

Информацию предоставил руководитель шахматного клуба им. Б. Спасского Анненков Кирилл Викторович.

© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга, ул. Алтайская, 24. тел. 409-87-17