Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга
Шрифт  A A A
Цвет A A A

Изображения

Включены   Отключить

Обычная версия сайта

Дорогие друзья!
Мы рады представить вам
версию для слабовидящих
официального сайта Дворца!

***
Расписание занятий
***
Прием в коллективы
 ***
Родительский клуб
***
Профориентация
***
ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Утвержден
приказом №237 от 31.08.2021 г.

Прайс-лист
платных образовательных услуг
в ГБУ ДО Дворце детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга
на 2021-2022 уч.г.*

Название образовательной программы/коллектива

Ф.И.О. педагога Стоимость в месяц Место проведения (адрес)
1. "Азбука танца", 4-5 лет Челышкова Александра Александровна 3200 ул. Алтайская, д. 24
 2. "Первые шаги в танце", 4-5 лет Сергеева
Юлия Александровна
3400  ул. Бассейная, д. 57
 3. "Азы бального танца", 4-5 лет Казанцева Татьяна Валерьевна 2800 ул. Алтайская, д. 24
 4. "Эстрадно-спортивный танец", 5-6 лет Анисимова Галина Сергеевна 2800 ул. Алтайская, д. 24
5. "Начальная акробатика и ритмопластика", 5-7 лет

Мишетта Тамара Вячеславовна
Чистякова Ирина Александровна

2500 ул. Алтайская, д. 24
6. Гимнастика Стретчинг

Тугунова Виолетта Сергеевна


7.
"Музыкальный театр", 4-6 лет Ровенских Елена Олеговна 4000 ул. Алтайская, д. 24
 8. "Театральная тропинка", 4-7 лет Алекперова Ирина Игоревна 2600 ул. Бассейная, д. 57
9.
"Былиночка", 3-5 лет
Медянцева Екатерина Евгеньевна 2800 ул. Решетникова, д. 9 
10. "Юный пианист", (4 занятия в месяц),
6-15 лет

Петренко Елена Валерьевна
Кот Елена Михайловна
Беденко Алла Михайловна
Коляда Елена Владимировна
Рахимзянова Надежда Рашитзяновна
Филимонова Ольга Петровна

4400

ул. Алтайская, д. 24

 

 11. Обучение игре на синтезаторе, (4 занятия в месяц), 9-17 лет

Гилимьянов Динар Асляхович

4400

ул. Алтайская, д. 24

12. "Соловушка", 6 лет Лаврентьева Елена Александровна

 2800

ул. Решетникова, д. 9
13.
ПДДшка (правила дорожного движения), 5-6 лет
Базылева Татьяна Александровна

2800

ул. Бассейная, д. 28
14. "Подготовка юных шахматистов дошкольного возраста", 5-6 лет
Замышляев Анатолий Владимирович

2800


ул. Алтайская, д. 24

15.

"Шаги к творчеству", 5-6 лет

Боголюбова Светлана Анатольевна

2400

ул. Алтайская, д. 24
  Березовская Диана Владимировна

3600

 16. "Умелые ручки", 4-5 лет Федорова Вера Андреевна

2400

 ул. Алтайская, д. 24

17. "Волшебный карандаш", 3-4 лет Березовская Диана Владимировна 3200 ул. Решетникова, д. 9 
18. "Игровой английский для дошкольников", 4 года (утро)
Новожилова Наталья Сергеевна 2000 ул. Алтайская, д. 24 
19. "Игровой английский для дошкольников", 5 лет (утро) 2400
20.
"Игровой английский для дошкольников", 4-6 лет (вечер)
3000
21.
"Английский язык", 6-8 лет (вечер) 3000
22. "Сказки на английском языке", 5-6 лет
Новожилова Наталья Сергеевна

набор
временно приостановлен

ул. Алтайская, д. 24
23. Школа раннего развития
 23.1 Комплекс предметов: (8 занятий в нед.), 2 года
  • Мир вокруг нас
  • Рзвитие речи
  • Умелые ручки
  • Развивающие игры
- набор
временно приостановлен
ул. Алтайская, д. 24 
 23.2 Комплекс предметов: (4 занятия в нед.), 3 года (вечер)
  • Развитие речи
  • Развивающие игры

-

набор
временно приостановлен
ул. Алтайская, д. 24 
23.3 Комплекс предметов: (6 занятий в нед.), 4 года (утро)
  • Развитие речи
  • Развивающие игры
  • Музыка

Сальникова Юлия Викторовна 
Кислицкая Ольга Николаевна

 набор
временно приостановлен
ул. Алтайская, д. 24 
 23.4 Комплекс предметов: (4 занятия в нед.), 4 года (утро)
  • Развитие речи
  • Развивающие игры

Сальникова Юлия Викторовна 

4000 ул. Алтайская, д. 24 
23.5
Комплекс предметов: (4 занятия в нед.), 4 года (вечер)
  • Развитие речи
  • Развивающие игры

Старынинова Ольга Андреевна

4000
ул. Алтайская, д. 24
 23.6 Комплекс предметов: (5 занятий в нед.), 5 лет (утро)
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Мир вокруг нас

Тихонова Елена Владимировна

5500  ул. Алтайская, д. 24
23.7

дополнительно (по желанию) 5 лет (утро)

  • Умелые ручки

Боголюбова Светлана Анатольевна

набор
временно приостановлен
ул. Алтайская, д. 24 
 23.8 Комплекс предметов: (16 занятий в нед.), 6 лет (утро)
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Английский язык
  • Музыка
  • Мой город
  • Умелые ручки
  • В гостях у сказки
  • Интерактивные игры
Киселева Мария Владимировна
Боголюбова Светлана Анатольевна
Марченко Инна Александровна
Кислицкая Ольга Николаевна
Новожилова Наталья Сергеевна
 4800 ул. Алтайская, д. 24 
23.9 Комплекс предметов: (4 занятия в нед.), вечерние группы, 5 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
Тихонова Елена Владимировна
Мартынова Марина Владимировна
4400 ул. Алтайская, д. 24 
23.10 Комплекс предметов: (6 занятий в нед.), вечерние группы, 6 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Интерактивные игры

Киселева Мария Владимировна

Боголюбова Светлана Анатольевна

3000 ул. Алтайская, д. 24 
 23.11 Комплекс предметов, 1,5 года:
  • Сказка
  • Фитнес-бэби
  • Умелые ручки
  • Музыка
Лаврентьева Елена Александровна набор
временно приостановлен
ул. Решетникова, д. 9  
 23.12 Комплекс предметов, 2 года:
  • Развитие речи
  • Развивающие игры
  • Мир вокруг нас
  • Умелые ручки
  • Музыка (оплата дополнительно)
Лаврентьева Елена Александровна

 набор
временно приостановлен

ул. Решетникова, д. 9  

 23.13 Комплекс предметов (6 занятий в нед.), 5 лет:
  • АБВГДейка
  • Математика
Лаврентьева Елена Александровна  3600 ул. Решетникова, д. 9  

*Дополнительную информацию и содержание образовательных программ по платным услугам можно найти на страницах коллективов и в разделе "Информация для родителей малышей".

© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга, ул. Алтайская, 24. тел. 409-87-17