Поиск по сайту

Утвержден
приказом № 316 от 01.09.2016 г.
"Об утверждении стоимости
платных образовательных услуг"

Прайс-лист
платных образовательных услуг
в ГБОУ ДОД Дворце детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга
на 2016-2017 уч.г.

Название образовательной программы/коллектива

Ф.И.О. педагога Стоимость в месяц Место проведения (адрес)
1. "Азбука танца", 4-5 лет Султанова
Марина Радиковна
Ратушева Юлия Владимировна
2800 ул. Алтайская, д. 24
 2. "Первые шаги в танце", 5-6 лет Сергеева
Юлия Александровна
Захваткина Ирина Александровна
2400  ул. Бассейная, д. 57
 3. "Азы бального танца", 4-5 лет Казанцева Татьяна Валерьевна 2500 ул. Алтайская, д. 24
 4. "Музыкальный театр", 3-6 лет Ровенских Елена Олеговна 2400 ул. Алтайская, д. 24
 5. "Театральная тропинка", 4-7 лет

Алекперова Ирина Игоревна

2200 ул. Бассейная, д. 57
 6. "Начальная акробатика и ритмопластика", 5-7 лет
Мишетта Тамара Вячеславовна
Чистякова Ирина Александровна
2200 ул. Алтайская, д. 24
 7. "Соловушка", 2-5 лет
Шурпо Лилия Александровна 1800 ул. Решетникова, д. 9 
 8. "Былиночка", 3-5 лет
Шерпаева Елена Евгеньевна 2600 ул. Решетникова, д. 9 
 9. "Юный пианист", 6-15 лет

Петренко Елена Валерьевна
Кот Елена Михайловна
Беденко Алла Михайловна
Коляда Елена Владимировна

3000
(4 занятия в месяц)

ул. Алтайская, д. 24

 

Разумова Любовь Михайловна

3000

 10. Обучение игре на синтезаторе, 9-17 лет

Гилимьянов Динар Асляхович

3000
(4 занятия в месяц)

ул. Алтайская, д. 24

  11. "Шаги к творчеству", 5-6 лет Федорова Вера Андреевна
Березовская Диана Владимировна

2200

2400

ул. Алтайская, д. 24
ул. Решетникова, д. 9

 12. "Волшебный карандаш", 3-4 лет Федорова Вера Андреевна
Березовская Диана Владимировна
2200

2400
ул. Алтайская, д. 24
ул. Решетникова, д. 9 
 13. "Игровой английский для дошкольников", 5 лет
Новожилова Наталья Сергеевна 2000 ул. Алтайская, д. 24 
 14. "Подготовка юных шахматистов дошкольного возраста", 4-5 лет
Замышляев Анатолий Владимирович
Рекунов Евгений Александрович
2000 ул. Бассейная, д. 57 
15. "Удивительный мир логики", 6-10 лет
Ракова Ольга Сергеевна
2000
2400
ул. Алтайская, д. 24    
16. "Умелые ручки", 4 года Федорова Вера Андреевна 2200  ул. Алтайская, д. 24
Грисюк Владислава Валерьевна 1400
17. "Мастерская конструирования", 5-6 лет
Васильева Ирина Константиновна 2000  ул. Алтайская, д. 24
18. "Соловушка", 6 лет Лаврентьева Елена Александровна  2000 ул. Решетникова, д. 9 
19. "Эстрадный танец", 6-15 лет - 2500 ул. Алтайская, д. 24
  Программы для дошкольников
 19.1 Комплекс предметов: (8 занятий в нед.)
  • Мир вокруг нас
  • Рзвитие речи
  • Умелые ручки
  • Развивающие игры
Тихонова Елена Владимировна
Мартынова Марина Владимировна
4000 ул. Алтайская, д. 24 
 19.2 Комплекс предметов: (6 занятий в нед.), 3 года
  • Мир вокруг нас
  • Развитие речи
  • Развивающие игры

Федоренко Светлана Сергеевна
Мартынова Марина Владимировна

3200 ул. Алтайская, д. 24 
  дополнительно (по желанию)
  • Умелые ручки, 3 года
Тихонова Елена Владимировна 1400 ул. Алтайская, д. 24 
19.3 Комплекс предметов: (8 занятий в нед.), 4 года
  • Мир вокруг нас
  • Рзвитие речи
  • Развивающие игры
  • В гостях у сказки
  • Английский язык
Федоренко Светлана Сергеевна
Мартынова Марина Владимировна
Новожилова Наталья Сергеевна
 4000 ул. Алтайская, д. 24 
  дополнительно (по желанию)
  • Умелые ручки, 4 года
  • Музыка, 4 года

Тихонова Елена Владимировна
Шурпо Лилия Александровна

1400

1200

ул. Алтайская, д. 24 
19.4 Комплекс предметов: (13 занятий в нед.)5 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Английский язык
  • Развитие речи
  • Мир вокруг нас
  • Музыка
  • Театральные игры

Киселева Мария Владимировна
Федорова Вера Андреевна
Тихонова Елена Владимировна
Шурпо Лилия Александровна
Новожилова Наталья Сергеевна

 4500  ул. Алтайская, д. 24
 

дополнительно (по желанию)

  • Умелые ручки
  • В гостях у сказки

Федорова Вера Андреевна
Федоренко Светлана Сергеевна

1000 ул. Алтайская, д. 24 
 19.5 Комплекс предметов: (17 занятий в нед.), 6 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Английский язык
  • Развитие речи
  • Мир вокруг нас
  • Музыка
  • Театральные игры
  • Азбука здоровья
  • Мой город
  • Умелые ручки
  • В гостях у сказки
  • Интерактивные игры
Киселева Мария Владимировна
Федорова Вера Андреевна
Мартынова Марина Владимировна
Шурпо Лилия Александровна
Новожилова Наталья Сергеевна
Тихонова Елена Владимировна
 2000 ул. Алтайская, д. 24 
19.6 Комплекс предметов: (4 занятия в нед.), вечерние группы, 5 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
Киселева Мария Владимировна 2800 ул. Алтайская, д. 24 
19.7 Комплекс предметов: (6 занятий в нед.), вечерние группы, 6 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Интерактивные игры
Киселева Мария Владимировна 2000 ул. Алтайская, д. 24 
19.8 Комплекс предметов: (6 занятий в нед.), вечерние группы, 6 лет
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Тико-конструирование
Васильева Ирина Константиновна 2000 ул. Алтайская, д. 24 
19.9 Интерактивные игры, 6 лет Киселева Мария Владимировна 2000 ул. Алтайская, д. 24 
20.

Школа раннего развития

 20.1 Комплекс предметов, 1,5 лет:
  • Сказка
  • Фитнес-беби
  • Умелые ручки
  • Музыка
Лаврентьева Елена Александровна набор
временно приостановлен
ул. Решетникова, д. 9  
 20.2 Комплекс предметов, 2 года:
  • Развитие речи
  • Развивающие игры
  • Мир вокруг нас
  • Умелые ручки
  • Музыка (оплата дополнительно)
Лаврентьева Елена Александровна

 набор
временно приостановлен

ул. Решетникова, д. 9  

 20.3 Комплекс предметов, 6 лет: (6 занятий в нед.)
  • АБВГДейка
  • Математика
  • Музыка
Лаврентьева Елена Александровна  2000 ул. Решетникова, д. 9  

Дополнительную информацию и содержание образовательных программ по платным услугам можно найти на страницах коллективов и в разделе "Информация для родителей малышей".

© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга