Поиск по сайту



«Сияние талантов – 2017»

Почётным знаком «Сияние талантов»
в 2016-2017 учебном году награждены:

 

Отдел Коллектив/объединение ФИО обучающегося Педагог
Краеведения и музееведения   Раввина Юлия Станиславовна Абанькина Мария Павловна
Эколого-биологический отдел "Мир экологии" Соколова Татьяна Иудина Татьяна Анатольевна
   Музыкальный отдел  

 

  
Ансамбль авторской песни «Рондо»   Мартизанова Люба Медведева Инна Анатольевна  
Колодий Ксения
Концертная группа 11-16 лет
Инструментальная секция
«В музыку с радостью»
Митичев Иван Евгеньевич Коляда Елена Владимировна
 Детский музыкальный
театр "Кантабиле"

Андреева Дарья,
Василий Ткаченко

Ровенских Елена Олеговна, Такмакова Ирина Александровна

Адир Негинский,
Иван Завгородний

Ровенских Елена Олеговна,
Шмелева Наталья Владимировна

 Ансамбль
"Овация"

Концертная группа 501:
Сентбекирова Настя,
Батрукова Ева,
Уставщиков Мария,
Трифонова Настя,
Ларионова Кристина,
Васильева Марианна,
Дзендор Алиса

 Рудакова Юлия Владимировна
 Хоровая студия «Cantabile» Ловцова Анна Петровна  
 Отдел гражданско-общественного воспитания ДОО «Центр молодежных инициатив «Тинэйджер+» Голубева Видана Александровна Городецкая Мария Александровна
 Хореографический отдел  Детский образцовый хореографический ансамбль "Калинка"

Очаковский Сергей Сергеевич,

Гришачева Александра Васильевна
Меет Людмила Михайловна
 Ансамбль "Пулковская орбита" Толстых Мария,
Измайлов Азиз
Бурмагина Людмила Ивановна
 Художественный отдел Ансамбль народной музыки "Былинка"  Тедер Эмма-Мария Капранова Инна Викторовна
Детско-юношеский драматический театр-студия "Дуэт" Фатина Варвара, Свистильник Артур Сидорова Наталия Юрьевна
Студия  танца "ГарДАрикА" Средняя концертная группа Сергеева Юлия Александровна
Детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "Звездная улыбка" Концертная группа Мишетта Тамара Вячеславовна
Вокально-хореографическая студия "Каданс" Концертная группа № 401:
Нечкина Софья,
Наймушин Даниил, Смирнова А
лена,
Чернышова Софья,
Захарчук Ульяна,
Томашевская Анастасия
Мазурин Александр Александрович
Спортивно-
технический
отдел
Шахматный клуб
им. Бориса
Спасского

Атовмян Артем

Рыжков Вячеслав Дмитриевич

Постаногов Дмитрий,
Воробьева Варвара,
Щедрова Татьяна

Анненков Кирилл Викторович

Михалев Максим

Евгений Александрович Рекунов

Отдел
изобразительного и декоративно-прикладного творчества
ИЗО студия «Очарование» Борисова Алина Игоревна Березовская Диана Владимировна
  Иванов Александр Павлович

Жданова Вера Васильевна,

Виктория Енина,
Наталия Шкадова

Вергизова Елена Викторовна

Фото номинантов почетного знака "Сияния талантов - 2017" отсуствуют.

Почетные знаки были вручены в торжественной обстановке 15 мая 2017 г. в концертно-досуговом центре "Московский" на отчётном концерте творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества Московского района "Сияние талантов".

© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга