Поиск по сайту

"Сияние талантов - 2012".

В 2011-2012 учебном году на отчетном концерте творческих коллективов Дворца знаком «Сияние талантов» были награждены:

  • Опалёва Елизавета, отдел ИЗО и ДПИ;
  • Борисова Яна, отдел ИЗО и ДПИ;
  • Борисова Анна, отдел ИЗО и ДПИ;
  • Давыдова Юлия, отдел ИЗО и ДПИ;
  • Григорьева Антонина, отдел ИЗО и ДПИ;
  • Ганзюк Вера, ИЗО-студия  «Очарование», отдел ИЗО и ДПИ;
  • Диденко Полина, ансамбль народной музыки «Былинка», музыкальный отдел;
  • Рыжих Дарья, ансамбль аккордеонистов, музыкальный отдел;
  • Агапитов Семен, ансамбль авторской песни «Рондо», музыкальныйотдел;
  • Бойцова Анастасия, детский музыкальный театр «Кантабиле», музыкальный отдел;
  • Тимофеева Екатерина, детский музыкальный театр «Кантабиле», музыкальный отдел;
  • Белошицкая Полина, детская хоровая студия «Кантабиле», музыкальный отдел;
  • Баранова Елизавета, вокально-эстрадный ансамбль «Овация», музыкальный отдел;
  • Группа вокального ансамбля «Радость», музыкальный отдел;
  • Пелагейкин Георгий, духовой оркестр «Звездный», музыкальный отдел;
  • Сотникова Дария, ЦМИ «Тинейджер+», отдел гражданско-общественного воспитания;
  • Журавлёва Ирина, Шахматный клуб им. Б.Спасского, эстрадно-спортивный отдел;
  • Андриянов Иван, Шахматный клуб им. Б.Спасского, эстрадно-спортивный отдел;
  • Ревенкова Анна, коллектив эстрадно-спортивного танца «Revers», эстрадно-спортивный отдел;
  • Руденко Лада, коллектив эстрадно-спортивного танца «Revers», эстрадно-спортивный отдел;
  • Мамяко Анна, студия современного танца "TaLeDance", эстрадно-спортивный отдел;
  • Тигина Мария, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "Звёздная улыбка", эстрадно-спортивный отдел;
  • Тугунова Маргарита, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "Звёздная улыбка", эстрадно-спортивный отдел;
  • Карпова Екатерина, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "Звёздная улыбка", эстрадно-спортивный отдел;
  • Воронина Анна, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив "Звёздная улыбка", эстрадно-спортивный отдел;
  • Рязанцева Елизавета, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектива "Звёздная улыбка", эстрадно-спортивный отдел;
  • Концертная группа детского образцового эстрадно-циркового коллектива "Звёздная улыбка", эстрадно-спортивный отдел
  • Группа№201 студии танца «ГарДАрика», эстрадно-спортивный отдел;
  • Группа№401 студии современного танца «TaLeDance», эстрадно-спортивный отдел;
  • Команда "Защитники природы", отдел экологии и здоровья;
  • Команда «Юные исследователи», отдел экологии и здоровья;
  • Карасёва Ксения, хореографический коллектив «Пулковская орбита», хореографический отдел;
  • Средние группы детского образцового хореографического ансамбля «Калинка», хореографический отдел;
  • Группа №401 клуба спортивного бального танца «Баланс», хореографический отдел;
  • Объединение «Юный экскурсовод», отдел краеведения и музееведения;
  • Ведущая группа детско-юношеского драматического театра-студии «Дуэт», театрально-художественный отдел.

«Сияние таланта» - отчетный концерт творческих коллективов ДД(Ю)Т, посвященный празднованию Дня города. Церемония вручения почетного знака "Сияните таланта".

30 Скачать фотографии
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга