Поиск по сайту

"Сияние талантов - 2011"

Почетным знаком «Сияние талантов» в 2010-2011 учебном году были награждены:

  • Полина Рождественская, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Софья Евсюкова, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Анастасия Ли, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Алексей Бондарь, отдел краеведения и музееведения;
  • Григорий Александров, шахматный клуб им. Бориса Спасского;
  • Артемий Гринблат, шахматный клуб им. Бориса Спасского;
  • Даниил Недоступ, шахматный клуб им. Бориса Спасского;
  • Мария Давыденкова, студия танца «ГарДарика»;
  • Александра Гайдамович, студия эстрадно-спортивного танца «Реверс»;
  • Элина Соловьева, студия эстрадно-спортивного танца «Реверс»;
  • Татьяна Николаева, ансамбль народной музыки «Былинка»;
  • Владислава Фадеева, ансамбль народной музыки «Былинка»;
  • Александра Борисова, ансамбль народной музыки «Былинка»;
  • Ольга Олейник, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Анастасия Чевыкалова, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Маргарита Тугунова, Детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Максим Кузнецов, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Марина Щербакова, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка», художественный руководитель – Тамара Вячеславовна Мишетта;
  • Александра Гаевая, ансамбль гитаристов «Рондо»;
  • София Круглова, музыкальный отдел;
  • Татьяна Круглова, музыкальный отдел;
  • Валерия Максютенко, детский образцовый музыкальный театр «Кантабиле»;
  • Михаил Рыбников, отдел изобразительного искусства;
  • Анастасия Федорова, отдел изобразительного искусства;
  • Анастасия Белкова, отдел изобразительного искусства;
  • Екатерина Болтач, отдел изобразительного искусства;
  • Андрей Кирьянов, отдел изобразительного искусства;
  • Никита Арсеньев, студия «Лепка и керамика»;
  • Дмитрий Сосновкин, центр молодежных инициатив «Тинэйджер+»;
  • Наталия Гурьянова, детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»;
  • Средняя группа девочек детского образцового хореографического коллектива "Калинка", художественный руководитель – Людмила Михайловна Меет;
  • Команда «Рассвет», фитнес-аэробика, тренер – Людмила Владимировна Лещенко;
  • Алина Хамзина, изостудия «Очарование»;
  • Александра Молчанская, изостудия «Очарование»;
  • Юлия Алмазова, хореографический ансамбль «Пулковская орбита»;
  • Марина Рунович, отдел экологии и здоровья.
10 Скачать фотографии
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга