Поиск по сайту

"Сияние талантов - 2010"

Почетным знаком «Сияние талантов» в 2009-2010 учебном году были награждены:

  • Ермакова Татьяна, ансамбль народной музыки «Былинка»;
  • Давыдов Вадим, ансамбль народной музыки «Былинка»;
  • Крылова Анастасия, ансамбль народной музыки «Былинка»;
  • Максимова Ольга, отдел социально-культурной деятельности;
  • Зассеева Анна, отдел гражданско-общественного воспитания;
  • Рыбина Маргарита, отдел изобразительного искусства;
  • Воробьев Иван, отдел изобразительного искусства;
  • Опалева Елизавета, отдел изобразительного искусства;
  • Певцова Ольга, отдел изобразительного искусства;
  • Цветкова Дарья, отдел краеведения и музееведения;
  • Рунович Марина, отдел экологии и здоровья;
  • Корольков Арсений, отдел экологии и здоровья;
  • Манжилей Кристина, отдел экологии и здоровья;
  • Терешонкова Любовь, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Терешонкова Людмила, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Ткаченко Юлия, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Иванова Полина, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Крыкова Арина, вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»;
  • Шоцкая Анастасия, музыкальный театр «Кантабиле»;
  • Зубова Мария, музыкальный театр «Кантабиле»;
  • Шестаков Артур, ансамбль гитаристов «Рондо»;
  • Тыминская Анастасия, ансамбль гитаристов «Рондо»;
  • Кулухова Алина, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Рязанцева Елизавета, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Николаева Алина, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звездная улыбка»;
  • Латонин Михаил, шахматный клуб им.Б.Спасского;
  • Недоступ Даниил, шахматный клуб им.Б.Спасского;
  • Андриянов Иван, шахматный клуб им.Б.Спасского;
  • Александров Кирилл, шахматный клуб им.Б.Спасского;
  • Группа № 103 студии танца «ГарДарика»;
  • Группа № 201 студии танца «ГарДарика»;
  • Логинова Мария, детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»;
  • Мигаловская Дарья, детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»;
  • Средняя группа девочек детского образцового хореографического коллектива «Калинка»;
  • Средняя группа мальчиков детского образцового хореографического коллектива «Калинка»;
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга