Поиск по сайту

"Сияние талантов - 2008"

Почетным знаком «Сияние талантов» в 2007-2008 учебном году были награждены:

 

  • Вокально-хореографический ансамбль «Кант-Show»:

Терешонкова Мила, Шмелева Анна и Ткаченко Юлия - солисты вокально-хореографического ансамбля «Кант-Шоу», лауреаты международных и всероссийских телевизионных конкурсов, более восьми лет занимающиеся в коллективе.

  • Отдел краеведения и музееведения:

Мариам Марадзаде -  2-ды лауреат конкурса «Лучший юный экскурсовод года» в 2007 и 2008 году.

  • Шахматный клуб им.Б.Спасского:

Бархударян Рафаэль - мастер ФИДЕ по шахматам, чемпион России 2006 года, 6-кратный чемпион Санкт-Петербурга, обладатель городской награды «Звезда Прометея», победитель и призер международных соревнований в Польше, Швеции, Эстонии, Украине.

  • Отдел гражданско-общественного воспитания:

Анащенко Арсений – лидер вожатского отряда детской общественной организации «Тинейджер +», победитель и дипломат районного и городского этапов конкурса лидеров «Как вести за собой», победитель городского конкурса «Многонациональный Петербург», победитель районного этапа Всероссийского конкурса «Лидер ученического самоуправления».

  • Музыкальный отдел:

Голубцов Андрей – лауреат и дипломант Всероссийских  и международных конкурсов, пользующийся большим авторитетом среди товарищей. Активный участник всех мероприятий театра «Кантабиле» и занимающийся со дня его основания - 10 лет.

  • Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства:

Громова Лера - постоянный участник и Лауреат городских и районных конкурсов: «Люблю мое отечество», Рождественского фестиваля, Сказки Г.Х.Андерсена, «Детская симфония», «Земля и небо», конкурса Социальной рекламы, Всероссийского конкурса «Комната моей мечты». Работы Леры можно увидеть на выставках Дома детского творчества, Центральной детской библиотеке, Детской библиотеке Московского района, в  составе выставки коллективов города поедут в Голландию.

  • Детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»:

Афанасьева Софья – лауреат конкурса на фестивале «Дни театра в Зеркальном» «Звездная россыпь». Была отмечена в роли Свахи в спектакле «Женитьба» Н.В.Гоголя, в роли Кошки в спектакле по С.Черному «Фокс – Микки». Поэтический спектакль по авторским (ее) стихам.

  • Детско-юношеский драматический театр-студия «Волшебная бутылка»:

Краснов Антон – дипломант и лауреат городских и международных детских и юношеских фестивалей.

© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга