Поиск по сайту

 Педагогические работники Дворца детского (юношеского) творчества ежегодно принимая участие в профессиональных конкурсах различного уровня, становятся лауреатами и победителями.

 

Победители и лауреаты
профессиональных
конкурсов разных лет:
(настоящие и ранее работавшие в ДД(Ю)Т)

 

  • Анненков Кирилл Викторович – лауреат городского конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель года» в системе дополнительного образования.(2000 г.), победитель городского этапа конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (2002 год), лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» (2012 год), награжден нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» (2012 год).
  • Рыжков Вячеслав Дмитриевич – победитель городского этапа конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (2002 год),
  • Мишетта Тамара Вячеславовна, Тугунова Виолетта Сергеевна - победители городского этапа конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (2002 год),
  • Меет Людмила Михайловна - победитель V Всероссийского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (2002 год),
  • Шмакова Татьяна Михайловна – лауреат I степени городского этапа конкурса образовательных программ и методических материалов по гражданскому и патриотическому воспитанию учащихся, дипломант Всероссийского этапа данного конкурса (2005 год),
  • Медведева Инна Анатольевна - лауреат Международного конкурса им. В.А. Гаврилина "Я - композитор" (2007 год), победитель районного конкурса в номинации «Сердце отдаю детям» (2008 - 2009 уч.год), лауреат международного конкурса–фестиваля «Петербургская весна – 2011» (2011 год), лауреат Международного конкурса «Рождественские Ассамблеи 2012» и «Рождественские Ассамблеи 2013».
  • Сидорова Наталия Юрьевна, Кочетков Александр Иванович - победители городского этапа конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (2008 год),
  • Авторский коллектив (Бараненко Ольга Павловна, Бараненко Владимир Михайлович, Бараненко Андрей Владимирович, Тейбер-Лебедева Любовь Леонидовна, Разумова Любовь Михайловна) - лауреат Городского смотра-конкурса проектов и программ образовательных учреждений «Воспитываем семьянина» (2008 год),
  • Кононова Марина Сергеевна - лауреат Молодёжной премии Московского района (2008 год),
  • Василькова Екатерина Михайловна - лауреат Городской программы «Поиск и поддержка молодёжных лидеров» (2008 год), победитель Регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века» (2009 год), лауреат Молодёжной премии Московского района (2010 год),
  • Янёнок Владимир Анатольевич - дипломант Открытого фестиваля некоммерческих фильмов «История и культура»  (2008 год),
  • Вокальный ансамбль педагогов «Кантабиле+» - лауреат II степени международного фестиваля «Золотая Пальмира» (2009 год),
  • Горянина Наталья Юрьевна - обладатель звания «Маэстро чемпионата» Европейского чемпионата по фольклору "Euro Folk" (2009 год),
  • Колосова Наталия Владимировна - победитель районного конкурса «На лучшую организацию работы по гражданскому и патриотическому воспитанию подростков и молодёжи» (2010 год),
  • Кононов Алексей Андреевич - лауреат III степени городского смотра-конкурса любительских коллективов киновидеолюбителей "Этих дней не смолкнет слава" Всероссийского фестиваля любительского народного творчества «Салют Победы» (2010 год),
  • Ровенских Елена Олеговна - лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» (2010 год),
  • Творческий коллектив (Кислова Надежда Николаевна, Юхневич Виктор Алексеевич, Колосова Наталия Владимировна, Кононов Алексей Андреевич) - победитель Санкт-Петербургского (городского) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи» (2011 год)
  • Городецкая Мария Александровна, педагог организатор лауреат молодёжной премии Общественного Совета Московского района,в номинации «Общественная деятельность» (2014г.)
  • Скороходов Сергей Валентинович, педагог дополнительного образования Московского района, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга», в номинации «гражданско-патриотическая деятельность (2012г.)
  • Гончарова Галина Васильевна, зав. отделом патриотического воспитания, награждена памятной медалью "Патриот России" (Российский государственный военный историко-культурный центр при правительстве Российской Федерации, 2016 г.), медалью "За заслуги в сфере образования" (Межотраслевой объединенный Комитет по наградам, 2016г.), медалью "За вклад в развитие детского движения" (Международный союз детских общественных объединений "Союз пионерских организаций-Федерация детских объединений (СПО-ФДО, 2018г.)
  • Мишетта Тамара Вячеславовна - лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» (2011 год),
  • Красноперец Вера Николаевна - дипломант X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (2013 г.)
  • Рябова Светлана Сергеевна - лауреат Молодёжной премии Московского района (2013 год),
  • Сидорова Наталия Юрьевна - лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» (2013 год);
  • Петренко Елена Валериевна - лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» (2015 год);
  • Зимарькова Галина Ивановна - лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» (2016 год);
  • Кот Елена Михайловна - педагог дополнительного образования музыкального отдела (2017 г.), лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»;
  • Рыжков Вячеслав Дмитриевич - педагог дополнительного образования Шахматного клуба им. Б.Спасского (2018 г.), лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга».
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга