Поиск по сайту


"Сияние талантов - 2013"

Почетным знаком «Сияние талантов» в 2012-2013 учебном году были награждены:

  • Недоступ Даниил, Шахматный клуб им. Б.Спасского;
  • Гринблат Артемий, Шахматный клуб им. Б.Спасского;
  • Колядинцев Игорь, Шахматный клуб им. Б.Спасского;
  • Усарова Эвита, Шахматный клуб им. Б.Спасского;
  • Анисимов Максим, центр молодежных инициатив «Тинэйджер+»;
  • Кириенко Лада, хореографический ансамбль «Пулковская орбита»;
  • Андрей Фёдоров, детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»;
  • Редькина Света, коллектив эстрадно-спортивного танца "REVERS";
  • Средняя группа №2 коллектива эстрадно-спортивного танца "REVERS";
  • Группа № 401 клуба спортивного танца «Баланс»;
  • Факеева Наталия, отдел экологии и здоровья:
  • Печинога Валерия, отдел краеведения;
  • Мян Софья, студия современного танца "TaLeDance"
  • Группа № 401 студии современного танца "TaLeDance"
  • Макаров Тимур, ансамбль народной музыки  «Былинка»;
  • Глушич Анастасия, ансамбль народной музыки  «Былинка»;
  • Старшая группа, вокально-хореографического ансамбля «Кант-Шоу»;
  • Концертная группа детского образцового хореографического ансамбля «Калинка»
  • Тугунова Маргарита, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звёздная улыбка»;
  • Согласов Ярослав, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звёздная улыбка»;
  • Зиганшин Геннадий, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звёздная улыбка»;
  • Воропаева Оксана, детский образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Звёздная улыбка»;
  • Старшая концертная группа детского образцового эстрадно-циркового коллектива «Звёздная улыбка»;
  • Трунина Диана, музыкальный отдел;
  • Уставщикова Мария, вокально-эстрадный ансамбль «Овация»;
  • Кротов Иван, духовой оркестр «Звездный»;
  • Лысенко Анастасия, ансамбль авторской песни «Рондо»;
  • Помогов Борис, детский музыкальный театр «Кантабиле»
  • Концертная группа №601 детского музыкального театра «Кантабиле»;
  • Галич Анастасия, вокальный ансамбль «Радость»;
  • Ансамбль мальчиков детской хоровой студии «Кантабиле»
  • Рыбников Миша, отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • Пушкарева Алена, отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • Лубягина Лидия, отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • Группа № 402 студии танца «ГарДАрикА»;
  • Ноландт Софья, детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт», почетный знак от отдела социально-культурной деятельности.

«Да, будет вечно счастлив град Петра!" - отчетный концерт творческих коллективов Дворца и ежегодная церемония награждения лучших воспитанников Дворца почетным знаком «Сияние талантов».

36 Скачать фотографии
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9
Фотография 10
Фотография 11
Фотография 12
Фотография 13
Фотография 14
Фотография 15
Фотография 16
Фотография 17
Фотография 18
Фотография 19
Фотография 20
Фотография 21
Фотография 22
Фотография 23
Фотография 24
Фотография 25
Фотография 26
Фотография 27
Фотография 28
Фотография 29
Фотография 30
Фотография 31
Фотография 32
Фотография 33
Фотография 34
Фотография 35
Фотография 36
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга