В СПб ГКУ «МФЦ» изменился номер телефона для осуществления информирования и консультирования заявителей>>>

для уплаты налогов

О программе долгосрочных сбережений граждан

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Поиск по сайту

Поздравляем обучающихся шахматного клуба им. Б. Спасского с успехом на финалах первенства района по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

24-25 февраля в шахматном клубе им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошли финалы первенства района по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011 года рождения и младше). В турнире мальчиков играли 24 шахматиста 1 и 2 юношеского разряда. Чемпионом стал Александр Тимонтеев, 2 место у Александра Шадиева, 3 место у Антона Яковлева (педагог всех троих – Замышляев А.В.). В турнире девочек играли 6 сильнейших звёздочек, имеющих 3-й юношеский разряд. Чемпионкой стала Маргарита Макарова (педагог – Рекунов Е.А.), 2 место завоевала Полина Кабанец (педагог – Замышляев А.В.), 3 место – София Колосова (педагог – Анненков К.В.).

По итогам турниров победители завоевали право защищать честь Московского района на городском этапе. Поздравляем ребят и их педагогов!

Информацию подготовил Анненков Кирилл Викторович, руководитель шахматного клуба им. Б. Спасского.