В СПб ГКУ «МФЦ» изменился номер телефона для осуществления информирования и консультирования заявителей>>>

для уплаты налогов

О программе долгосрочных сбережений граждан

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города

Поиск по сайту

Поздравляем обучающихся шахматного клуба им. Б. Спасского с успехом на этапе детского Кубка России «Кубок Б.В. Спасского»

С 22 по 28 марта в гостинице «Россия» прошёл шахматный турнир «Кубок Б.В. Спасского»этап детского Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет.

Среди 245 участников из 20 регионов страны, 17 представляли клуб им. Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района. В упорной борьбе наши ребята завоевали две престижные награды. Чемпионка Санкт-Петербурга, кандидат в мастера Екатерина Крамаренко выиграла турнир девушек до 15 лет, а двукратный чемпион Санкт-Петербурга, кандидат в мастера Дмитрий Постаногов (педагог обоих – Анненков К.В.) занял 2 место среди юношей до 15 лет.

Информацию подготовил Анненков Кирилл Викторович, руководитель шахматного клуба им. Б. Спасского.