Педагогическое сообщество ДД(Ю)Т
включает в себя:
административно-управленческий аппарат,
педагогов дополнительного образования,
педагогов-организаторов,
методистов,
концертмейстеров.

Данный раздел более ярко раскрывает педагогические персоналии через творческие визитные карточки, заполненные сотрудниками.

Золотой педагогический фонд Дворца.

Победители и лауреаты профессиональных конкурсов.

Все педагоги / Педагоги по отделам


Абушаев
Рашид Инверович
Алекперов
Аршад Алекперович
Алекперова
Ирина Игоревна
Андриянова
Татьяна Олеговна
Анисимова
Галина Сергеевна
Анненков
Кирилл Викторович
Астафьева
Наталья Владимировна
Базылева
Татьяна Александровна
Беденко
Алла Михайловна
Беленький
Ян Михайлович
Белякова
Евгения Эдуардовна
Березовская
Диана Владимировна
Бибичина
Марина Витальевна
Близнецова
Ольга Васильевна
Бровченко
Анна Борисовна
Бурмагина
Людмила Ивановна
Владыко
Ольга Матвеевна
Воронович
Валентина Геннадьевна
Вшивков
Евгений Александрович
Газарьян
Ольга Александровна
Гамулина
Елена Николаевна
Гилимьянов
Динар Асляхович
Головина
Анна Александровна
Гончарова
Галина Васильевна
Городецкая
Ирина Валентиновна
Городецкая
Мария Александровна
Давыдов
Владимир Иванович
Дементьева
Оксана Васильевна
Денисова
Екатерина Алексеевна
Денисова
Галина Сергеевна
Джафарова
Марианна Андреевна
Дмитриева
Екатерина Викторовна
Долгополов
Олег Владимирович
Долидзе
Сергей Николаевич
Думченко
Андрей Юрьевич
Егиазарян
Сусанна Степановна
Емелина
Любовь Анатольевна
Жаркова
Елена Александровна
Жданова
Вера Васильевна
Журавлева
Александра Маратовна
Забокрицкий
Максим Михайлович
Замышляев
Анатолий Владимирович
Зарубина
Ксения Петровна
Захарова
Юлия Михайловна
Захваткина
Ирина Александровна
Зимарькова
Галина Ивановна
Иванова
Мария Михайловна
Иванова
Ксения Андреевна
Ильенко
Жанна Ивановна
Иудина
Татьяна Анатольевна
Казанцева
Татьяна Валерьевна
Казначеева
Юлия Константиновна
Керносовская
Владислава Валерьевна
Кириллова
Вера Николаевна
Киселева
Мария Владимировна
Кислицкая
Ольга Николаевна
Кислова
Надежда Николаевна
Клейменова
Людмила Ивановна
Клишина
Елена Петровна
Коляда
Елена Владимировна
Коновалова
Светлана Николаевна
Константинова
Марина Сергеевна
Корулин
Алексей Викторович
Кот
Елена Михайловна
Кошелева
Ольга Николаевна
Кулаченкова
Екатерина Валериевна
Лаврентьева
Елена Александровна
Лапичева
Людмила Юрьевна
Лаптева
Асия Тагировна
Ларина
Татьяна Альбертовна
Лещенко
Людмила Владимировна
Львова
Дарья Александровна
Мазурин
Александр Александрович
Максименко
Анна Владимировна
Малеева
Екатерина Николаевна
Мараховский
Юрий Николаевич
Маркова
Наталия Олеговна
Мартынова
Марина Владимировна
Марченко
Инна Александровна
Медведева
Инна Анатольевна
Медянцева
Екатерина Евгеньевна
Меет
Людмила Михайловна
Мироненкова
Надежда Михайловна
Митина
Елена Сергеевна
Митковская
Екатерина Николаевна
Мишетта
Тамара Вячеславовна
Моторина
Здравка Найденова
Мошникова
Валентина Николаевна
Мурашова
Олеся Александровна
Мухина
Екатерина Викторовна
Николаева
Людмила Олеговна
Новожилова
Наталья Сергеевна
Новожилова
Анна Владимировна
Оковитый
Виктор Викторович
Орехов
Максим Сергеевич
Орехова
Светлана Геннадьевна
Орлов
Сергей Леонидович
Осипова
Галина Ильинична
Осипова
Ираида Геннадьевна
Павленкова
Александра Алексеевна
Павлова
Светлана Вадимовна
Павлова
Юлия Леонидовна
Паули
Лана Владимировна
Петренко
Елена Валериевна
Плешу
Александра Ивановна
Плешу
Эдуард Юрьевич
Поздняк
Любовь Павловна
Покровский
Андрей Викторович
Понимасова
Ольга Викторовна
Попова
Наталья Витальевна
Пушкова
Виктория Сергеевна
Разумова
Любовь Михайловна
Ратушева
Юлия Владимировна
Рахимзянова
Надежда Рашитзяновна
Рекунов
Евгений Александрович
Ровенских
Елена Олеговна
Розенберг
Яков Петрович
Рудакова
Юлия Владимировна
Рыжков
Вячеслав Дмитриевич
Рябова
Светлана Сергеевна
Сальникова
Юлия Викторовна
Свешников
Валерий Георгиевич
Серан
Екатерина Николаевна
Сергеева
Юлия Александровна
Серова
Людмила Николаевна
Сидорова
Наталия Юрьевна
Синцова
Дарья Викторовна
Синявская
Юлия Сергеевна
Скоробогатова
Дарья Алексеевна
Славная
Алина Яковлевна
Смертин
Александр Валерьевич
Смирнова
Марина Викторовна
Собинкова
Ирина Геннадиевна
Судакова
Галина Анатольевна
Супрович
Анна Сергеевна
Такмакова
Ирина Александровна
Тарасова
Светлана Михайловна
Тарасова
Ирина Вячеславовна
Тараторина
Валентина Антоновна
Тейбер-Лебедева
Любовь Леонидовна
Тихонова
Елена Владимировна
Трофимова
Светлана Сергеевна
Трушкова
Ольга Юрьевна
Тугунова
Виолетта Сергеевна
Тугунова
Маргарита Васильевна
Урюпина
Кристина Игоревна
Федорова
Вера Андреевна
Филимонова
Ольга Петровна
Фоменко
Светлана Васильевна
Холодилова
Анна Викторовна
Худасов
Игорь Олегович
Чекоданова
Анастасия Михайловна
Челышкова
Александра Александровна
Чередин
Владимир Иванович
Чернышева
Ольга Ивановна
Чистякова
Ирина Александровна
Чистякова
Евгения Павловна
Шаханова
Тамара Васильевна
Шеховцова
Яна Валентиновна
Шиманская
Евгения Александровна
Шмелёва
Наталия Владимировна
Шурпо
Лилия Александровна
Якутина
Ирина Борисовна
Ялымова
Ирина Борисовна
Яшина
Юлия Михайловна
© ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга